8 (499) 455-56-58
info@nadostul.ru
В корзине пусто
г. Бузулук
info@nadostul.ru
8 (499) 455-56-58

Ремонт офисного кресла

  Офисное кресло можно назвать самым распространенным видом кресел. На сегодняшний день оно сопровождает нас в офисе и дома, помогая нам работать с комфортом и проводить досуг. Каждый день мы сидим на нем долгое время. Со временем от нагрузки кресло может выйти из строя, точнее какие-нибудь его части. В данный момент в магазинах существует очень широкий выбор запчастей, заменив поломанные или разболтавшиеся детали, вы сможете пользоваться вашим любимым креслом еще очень долго.

  Ремонт компьютерного кресла своими руками потребует от вас немного времени и усилий. С чего начать? Нужно определить – что сломалось.

 Если кресло не регулируется по высоте – вышел из строя газлифт. Для замены вам нужно будет вытащить газлифт из кресла аккуратно повернув его газовым ключом. И выбить газлифт из крестовины, постукивая по краю газлифта резиновым молотком, так же по кругу, что позволит выходить ему равномерно. Новый газлифт заколачивать не потребуется, он легко вставляется в крестовину, сверху ставите кресло. После того как вы сядете в кресло газлифт надежно зафиксируется.

 Если кресло как будто «запинается» и при этом из него вылетает колесико (ролик) – существует два вида поломки либо сломан само колесико, либо сломано гнездо в крестовине.

 Если сломано колесико – его легко заменить на новый, вытащив колесико или его части пассатижами, и вставив новый до щелчка.
 

  Если сломалась крестовина – нужно аккуратно выбить газлифт из крестовины, постукивая по краю газлифта молотком, по кругу и вытащить колесики (возможно они вам пригодятся, ведь некоторые крестовины продаются без них). Никак не получается снять крестовину – распилите её ножовкой – она все равно сломана.

 
  Заменить подлокотники еще проще – выкрутили сломанный и вкрутили новый.
  В нашем магазине всегда в наличие:
 Легкого вам ремонта!

Отдел контроля качества